Концерт для четырех саксофонов

Благотворительный праздничный концерт для друзей Больницы Святителя Алексия.

Концерты 12+

Прозвучат знаменитые сочинения, которые принято называть популярной классикой. Эта музыка, написанная в разное время, в разных странах и разных жанрах, сумела покорить сердца публики и пользуется неизменной любовью во всём мире не одно столетие.

Концерт благотворительный. Будем благодарны за поддержку Больницы: pravbolnitsa.ru/info/donation.htm.....

Место проведения: Больница Святителя Алексия (Ленинский проспект, д. 27).

Вы услышите произведения в неожиданном исполнении — квартета саксофонов. Sirenes Saxophone Quartet - удивительный коллектив, поскольку является первым в России женским квартетом саксофонисток.

Вход свободный, по регистрации.

19 декабря 2022 18:30–19:45

Ленинский проспект, 27 к. 3