Творческий вечер поэта Марии Скавронской «Радость и грусть от святого, заветного...»

Мария Эммануиловна – член Союза писателей России, автор пяти поэтических книг, лауреат литературных премий, награждена медалью "За вклад в литературу России XXI века". А еще Мария Эмануиловна приходится правнучкой организатору и руководителю строительства Больницы Святителя Алексия (1903 год).

Концерты 12+

В декабре 2023 года Больнице Святителя Алексия исполняется 120 лет! Больница начинает цикл мероприятий, посвященных круглой дате.

23 марта приглашаем в наш уютный конференц-зал на творческий вечер поэта Марии Эммануиловны Скавронской.

Мария Эммануиловна прочтет свои стихотворения, наполненные чистыми добрыми мелодиями жизни. Также она расскажет про прадеда Николая Алексеевича Цветкова. По окончании вечера можно будет подписать у автора книгу.

Не пропустите! Вход свободный по предварительной регистрации.

Начало в 16:00.

23 марта 2023 16:00–17:00